banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:57 15-01-2007 / Денис, обратиться

Здравствуйте, помогите мне с таким вопросом: у меня секс уже почти три месяца каждый день. Скажите вредно ли это для здоровья и вобще как часто можно заниматся этим?

Ответы

# 21:52 15-01-2007 Цыник, обратиться
Моё имхо- это наоборот полезно. Если раз в день, конечно, а не более. А с чем связан вопрос, вам тяжело?
# 00:01 16-01-2007 Беспредельщица…, обратиться
Денис, этим можно заниматься столько, сколько вам угодно, и чтобы это удовлетворяло вас и вашу партнершу, отсутсвие секса как раз - таки не особо хорошо, а вот эмоциональная и физическая разрядка каждый день не может не пойти на пользу= ) удачи
# 02:07 16-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Денис! У каждого человека есть « индивидуальный сексуальный оптимум» . Для кого- то описанный режим избыточен, а для кого- то недостаточен. Поэтому только Ваш организм (самочувствие) может подсказать насколько это тяжело или оптимально для Вас.
# 21:00 16-01-2007 Денис, обратиться
Да, немного тяжеловато. .иногда я просто это делаю через силу. .. просто чтоб удовлитворить мою девушку. А с здоровьем вроде пока всё нормально.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru