banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:58 15-01-2007 / Саня, обратиться

объясните мне пожалуйста, когда мы с моим парнем занимаемся сексом в позе - я на коленях а он сзади - то он мне как бы правильно выразиться, нагоняет воздух внутрь, поэтому появляются звуки типа пукания, но влагалищем! это происходит во время секса и когда я встаю после секса (какбудто воздух спускается)! !! меня это смущает, объясните в чем дело?

Ответы

# 00:21 16-01-2007 Мда, обратиться
Ну это природно, что тут объяснять. Вы попробуйте сделать добротную березку(физ. упражнение), такого наслушаетесь. Очень смешно!
# 02:12 16-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Это просто результат нагнетания воздуха при неплотном охвате пениса влагалищем и, естественно, шумный его выход во время фрикций.
# 10:39 16-01-2007 Саня, обратиться
спасибо за ответ, но почему тогда такого не происходило раньше (у моего бывшего парня пенис на много скромнее)?

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru