Помогите доктор! !! У меня проблема! Дело в том, что мой член стоит не ровно, как бы с изгибом в сторону немного! Я не знаю как быть, секса у меня еще не было, так как я парюсь как к этому отнесется партнерша! !! Ответьте плиз!
Ответы
Зря ты паришься, у меня изгиб вниз, немножко дугой и ничего. По началу тоже загонов много было, но как только попробовал заняться сексом всё получилось. Главное пользоваться им научись, тогда узнаешь о всех достоинствах своего героя. И без ЗАГОНОВ.