banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:05 19-01-2007 / Станислав…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема я хотел спросить у Вас как у специалиста так самому сложно разобраться! Проблема связанна с сексуальными желаниями. Девушки всегда меня привлекали и возбуждали и так есть и сейчас, но меня иногда тянет попробовать секс с парнем, сами парни мне не нравятся и не привлекают! Из за чего это может быть? Голубым и т. д я себя уж точно не считаю и не хочу им быть, но желание всё равно есть : ( Подскажите пожалуйста. спасибо

Ответы

# 02:33 20-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Ответить со всей определенностью очень сложно, надо разбираться в психологических особенностях. Может быть и просто желание поэкспериментировать.
# 16:50 20-01-2007 Mia, обратиться
Уважаемый Станислав! Никакой проблемы нет. Мы все - и женщины, и мужчины по природе бисексуальны. Не бойтесь своих желаний! И не будет ничего страшного в том, если вы действительно попробуете с парнем. Почему вы должны ограничивать себя, если у кого- то предрассудки? желаю вам счастья и исполнения всех желаний!
# 23:28 20-01-2007 Tyler Durden, обратиться
Mia, вы знаток природы?
Станислав, не слушайте эти глупые, ничем не подтверждённые утверждения! Кто вообще мог сморозить такую чушь, что люди по природе бисексуальны?
Люди по природе гетеросексуальны. И попробуйте оспорить, Mia.

Это ужасно, что вас тянет попробовать секс с мужчиной, Станислав! Будьте мужчиной и выкиньте эти глупости из головы!
# 23:29 20-01-2007 Цыник, обратиться
Самое жуткое, что Мия пишет здесь ересь с таким серьезным видом, кто- то может и поверить.
# 00:37 21-01-2007 Мда, обратиться
Уважаемые, гетеросексуалы, если человеку приходит в голову мысль от секса с животным, но на практике это осуществить противно, то чего из- за этого париться? Извращения(разные) посещают всех, а мучают только тех, кто их боится. Не бойтесь, и поймете, что это просто такая забава мозга. ВЫ бы переспали, с парнем понравившемся, если б выпала возможность? И вообще вам, что реально нравятся парни? Если типаж на парней в вас еще не выработался, то че вы себе голову ломаете? Вы - здоровый извращенец: )
# 02:57 21-01-2007 Mia, обратиться
Товарищи Tyler Durden и цЫник! Ваши мнения - это как раз то, что я назвала "предрассудками". Я хотела помочь Станиславу раскрепоститься, не бояться своих желаниях даже мысленно. Вы же направляете его в другую сторону, и не уверена, что это разумно.
# 03:23 21-01-2007 Антон Павлович …, обратиться
Гля, Мартулька маладца. Ты не далека о истины, какой тут циник шминик и беспредельщчина. Прикинь умные люди на сайте не сидят и какие люди ! Ля ! Те, хто и гениталий не видел. Славка, жизнь одна и дается нам для проб и ошибок. Хочешь красивое пацанское тело так зачем себя зажимаешь ? Девочек люби, мальчиков пробуй, какие могут быть вопросы . Не слушай бабок, которые е тут чешут свои приписки, читая произведения типа наших. Молодое тело даже пахнет океаном, а понюхай циничку. Ойй. и мийка не умна.
# 09:31 21-01-2007 Tyler Durden, обратиться
Станислав, сейчас Mia тебе ещё предложит секс с животными попробовать. А Антон Палыч сказал что она не умна, и тут же с ней согласился - мол, переспи с мальчиком, ничего страшного.
# 14:57 21-01-2007 Мда, обратиться
Tyler Durden: Просто не все те Чеховы, что Антонами Павловичами зовутся!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru