banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:00 20-01-2007 / Катя, обратиться

У меня такая проблемма, мой постоянный партнер очень любит анальный секс и я в принцепе нечего против не имею но каждый раз как дело доходит до проникания у меня дикии боли как буд- то кожа рвется. Может и рвется так как после очередных таких попыток бывают капельки крови. Мы тщательно смазываем и предварительно окуратно приоткрываем отверстие но ничего не помогает. как вы считаете стоит раз и навсегда забыть эту идею или есть всеже способы избежать эту боль?

Ответы

# 02:28 20-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Проблема лишь в навыках и умении расслабляться. Иногда приходиться сначала прибегать к массажу кольца сфинктера до проникновения.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru