banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:43 22-01-2007 / Денис, обратиться

Мне 28 лет. Очень сложно добиться длительной эрекции если в этот день уже был половой акт. А после спиртного вообще не получается. Может это комплекс? - первый мой опыт был не удачен изза чрезмерно выпитого спиртного. Девственность потерял в 25 лет. До этого занимался анонизмом. Как вы думаете, это проблема в настрое и как от него избавиться, или нужно обратиться куда то в больницу?

Ответы

# 15:32 22-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Денис! Думаю, что тут нет никакой особой проблемы, скорее это свойства Вашей половой конституции. Просто не надо требовать от себя многого, вероятно это Ваш оптимум (не более раза в день), а алкоголь просто ухудшает не очень высокие показатели сексуальной регуляции.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru