КТО знает - только по честному - насколько часто в Советском Союзе практиковался оральный секс? Бабушка его наличие отрицает. Или в перечень супружеских обязанностей он не входил? Очень интересно как историку.
Ответы
Могу сказать, что еще в середине ХХ века оральный секс рассматривался почти как извращение, но уже в 70- е годы более половины пар практиковали его регулярно.