Скажите пожалуйста нормально ли, если мне часто снятся сны, где я целуюсь с девушками? Часто я при этом во сне испытываю оргазм. В реальной жизни мне нравятся мальчики, половую жизнь не веду.
Ответы
Марин! Во сне можно кончить от чего угодно. Когда я была девственницей, во сне кончала от катания на качелях, трогая грудь зрелой женщины и т. п. Все дело в гормональном взрыве, происходящем в организме.
Уважаемая Марина! Эротические сны являются результатом неудовлетворенности чувственных желаний или высокой потребности в эротических переживаниях. Вероятность достижения оргазма во сне зависит от уровня возбудимости и поэтому может сопровождать любые эротические образы (как своего, так и противоположного пола, а также может вызываться смещением эротических переживаний на достаточно нейтральные образы).