banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:55 24-01-2007 / Даша, обратиться

женский оргазм! в теории конечно все красиво, а вот на практике, на что это похоже и есть какие- либо толковые упражнения, методики чтоб его достичь?
я понимаю что он во многом зависит от партнера, но что могу сделать я для его достижения?

Ответы

# 20:34 24-01-2007 Наташка, обратиться
Все в твоих руках. Ты когда нибудь испытывала оргазм (во сне, мастурбация)? Сначала нужно "познать себя" - что и где тебе приятно, затем требовать это от партнера.
# 21:26 24-01-2007 Ната, обратиться
Не нужно ставить цель достичь его, а просто находясь с любимым искать те ласки, позы, которые приводят вас к более сильному желанию, возбуждению, а там и появится оргазм. ..
# 12:01 25-01-2007 Игор, обратиться
Да я стобой согласен насчет партнера.
# 16:07 25-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Даша! Для того, чтобы теория стала практикой жизни надо посетить сексолога, который и поможет Вам разобраться в том что составляет Вашу проблему и что именно Вам надо делать для достижения желаемого результата!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru