женский оргазм! в теории конечно все красиво, а вот на практике, на что это похоже и есть какие- либо толковые упражнения, методики чтоб его достичь?
я понимаю что он во многом зависит от партнера, но что могу сделать я для его достижения?
Ответы
Все в твоих руках. Ты когда нибудь испытывала оргазм (во сне, мастурбация)? Сначала нужно "познать себя" - что и где тебе приятно, затем требовать это от партнера.
Не нужно ставить цель достичь его, а просто находясь с любимым искать те ласки, позы, которые приводят вас к более сильному желанию, возбуждению, а там и появится оргазм. ..
Уважаемая Даша! Для того, чтобы теория стала практикой жизни надо посетить сексолога, который и поможет Вам разобраться в том что составляет Вашу проблему и что именно Вам надо делать для достижения желаемого результата!