Здравствуете!
Нужен ваш совет, во время секса, точнее при конкретной позиции, когда я лежу на спине и ноги подняты на 90 градусов, я ощущаю боль когда он бывает внутри. С чем это может быть связано?
Спасибо!
Ответы
Это может быть связано или с наличием воспаления (и тогда надо консультироваться у гинеколога) или с тем, что при движениях (фрикциях) удары приходятся в шейку матки, что и вызывает болевые ощущения. В последнем случае требуется изменить лишь угол вхождения.