здравствуйте, а это правда, что если в течении долгих лет предохранятся механическими способами, то это может привести к плохим последствиям(неспособность зачать ребенка)? Если да, то какие средства лучше применять?
Ответы
Уважаемая Катя! Это утверждение не имеет под собой серьезных оснований! Другое дело, что считается, что для нормальной эндокринной регуляции женского организма желательно, чтобы сперма периодически попадала в организм женщины, то есть должны существовать дни или периоды, когда используются иные способы контрацепции (не презерватив).