Здравствуйте, уважаемый ИсаевД. Д. !У нас в семье проблема с сексом. Моя жена после родов(родила 2 года назат, ей 20лет)практическине не занимается сексом. Пожалуйста подскажите что делать, а то я уже настроин на развод. Зарание спасибо
Ответы
Уважаемый Руслан! Если Ваша жена понимает, что эта ситуацию представляет угрозу для вашего союза и хочет решить ее, то пусть обратится к сексологу за непосредственной консультацией. Без ее желания и каких- то усилий ситуацию изменить невозможно.