Уважаемий доктор, я в детстве не зная о наличии девственной плеви засулула палец во влагалище и не помню было ли крови. Скажите пожалуйста, мойно ли от этого потерять плеву? ??
Ответы
Я с помощью зеркала просмотрела. Кажется там отверствие с диаметром около 0, 5 см. Этого достаточно что бы быть уверенним, что плева сохранилась? Как то боюсь пальцами попробовать. Заранее огромное спасибо! !! !