banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:06 06-02-2007 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, случился незащищенный секс. В течении 10 часов я приняла "Простирон", и через 12. 30 часов вторую таблетку. Через неделю у меня начались месячные (раньше срока на 2 недели), а вот следующие не начанаются. Тест на беременность показывает отрицательный результат. Какая вероятность, что я беременна? Возможно у меня внематочная

Ответы

# 17:20 06-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катерина! Полагаю, что Вам нет оснований подозревать у себя наличие беременности. Другое дело, что прием Постинора часто приводит к нарушению цикла, поэтому сейчас у Вас наблюдается смещение месячных кровотечений.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru