Скажите пожалуйста, алкоголь как- то может повлиять на мужской половой орган или нет. потому что когда парень был пьян, то у него даже "встать" не смог. нормально ли это?
Ответы
Уважаемая Ирина! Небольшие дозы алкоголя могут несколько растормаживать сексуальное влечение и, как результат, усиливать возбуждение, а большие дозы негативно сказываются на эрекции и способности достигать разрядку – это токсическое действие алкоголя.