WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:26 20-02-2007 / Dacha, обратиться

доктор у меня такой вопрос мы с мужем ругаемся часто потому что он любит смотреть на фото девушек сами понимаете каких в компьютере я думаю у него это развлечение а мне противно даже говорить об этом может он мастурбирует бывает такое я слышала что это болезнь а он говорит что любит меня и только меня отношения разладились как быть я даже не знаю

Ответы

# 23:16 20-02-2007 Восьминожка…, обратиться
Мой муж ведет себя так же, что и говорить не приятно, обидно, слова не имеют должного эффекта.
# 02:01 21-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Подобный интерес к эротическим изображениям весьма распространен среди мужчин, однако не имеет ничего общего с болезнью, более того, он никоим образом может не мешать чувствам мужа к Вам, а является некой альтернативой безобидному эротическому фантазированию. Так что не рассматривайте его поведение как стремление к изменам. Постарайтесь относиться к этому терпимо, а ему порекомендуйте не демонстрировать открыто свой интерес к эротическим изображениям, т. к. Вас это обижает и вызывает ревность.