WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:10 21-02-2007 / Anton, обратиться

Здравствуйте! Вы моя последняя надежда. 5 дней назад у меня с моей девушкой был незащищенный половой акт. Я не совсем уверен что все там было чисто. Через 24 часа она прияла Постинор. И вот уже 5 дней ничего не происходит. Абсолютно. Какова вероятность что она забеременела, или все еще не совсем безнадежно? С нетерпением жду ответа. Спасибо

Ответы

# 16:28 21-02-2007 Икс, обратиться
А что должно произойти?
# 17:04 21-02-2007 Mariasha, обратиться
Антон! Стопроцентной гарантии ни одно средство не дает. Но насколько я знаю, Постинор сразу надо пить. Через 24 часа это уже поздно все же. А вообще Постинор действует так - если девушка беременна, приходят месячные. Если нет, то месячные не приходят. Так что, возможно, вы зря волнуетесь.
# 01:47 22-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Все было сделано правильно, первую таблетку приняли через 24 часа, но потом через 12 часов после этого надо принять вторую. Тогда эффективность составляет 98% . После этого обычно наступают месячные кровотечения несколько раньше обычного. Пока еще рано делать выводы.
# 16:49 22-02-2007 Точно Знаю…, обратиться
Мариаша, да вы чокнутая! !! сами подумаете. .. .что за бред? если она беременна, то месячные пойдут, если нет, то не пойдут. Дура какая- то. а Постинор надо выпить не позже чем 72 часа! !! !Даже в инструкции так пишеться. Если, Антоша, ваша девушка его выпила можете не переживать. Постинор очень надежный. но помните, что его нельзя часто пить, он очень гормональный, некоторым девушкам он совершенно не подходит. Сходите вместе к врачу и пусть он вам посоветует таблетки, которые будут ей подходит, Удачки вам! !! Все будет хорошо. Не переживайте. Любви и счастья! !!
# 17:09 01-03-2007 Anton, обратиться
Фух! все обошлось вроде! Месячные начались через 6 дней после того как она выпила 1- ю таблетку. Но эти 6 дней для меня казались вечностю! !! И всем на будущее - лутше предохранится чем потом покрывать волосы сидиной! !!