banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:43 02-03-2007 / Сергей, обратиться

40 лет. Начал наблюдать, что при половом контакте возникает резкая боль в нижней левой части затылка головы. Что бы это значило и к какому специалисту следует обратиться.

Ответы

# 19:32 02-03-2007 Исаев Д.Д., обратиться
уважаемый Сергей! Повышение артериального (и внутричерепного) давления во время нарастания возбуждения обычно мы не ощущаем, но если нарушается или ухудшается ликворообмен или кровоснабжение головного мозга, то перепады давления будут ощущаться в виде головных болей. Поэтому надо пройти обследование у невролога.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru