banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:17 07-03-2007 / K, обратиться

zdravstvuite, mne 22 goda, ya zdorovaya, krasivaya devushka, u menya est molodoi chelovek uzhe 2 goda. polovie otnosheniya tolko s nim. u menya sleduushaya problema: pervie pol goda nashih otnoshenii u nas v seksualnoi zhizni vse bilo zamechatelno, zhelanie bilo s obeih storon, no potom vse postepenno stalo menyatsya v hudshuu storonu, s moei storoni, ya ne znau kak obyasnit, no ya prosto perestala vozbuzhdatsya, u menya propala smazka i kazhdii polovoi akt ya ispitivala zhutkii diskomfort i bol. ya govorila emu ob etom, no on ne pridaet etomu bolshogo znacheniya. eto privelo k tomu chto ya sovsem poteryala k nemu xot kakoe to vlechenie, ya kazhdii raz pitaus pridumat kakuu to novuu otgovorku, ,na menya eto ochen deistvuet moralno, ya vse vremya iz za etogo perezhivau, i eto sdelalo eshe huzh. mi vse vremya ssorimsya. menya pugaet to chto on naidet druguu, ya ne hochu s nim rasstavatsya, a vse idet imenno k etomu, potomu chto on molodoi, a ya ne mogu ego udovletvorit.

Ответы

# 02:06 08-03-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Надо искать причину проблемы и только тогда станет понятно что можно сделать. Но думаю, что снижение влечения к партнеру носит не случайный характер и этому есть достаточно веские причины (вероятно в отношениях). Обратите внимание уже на то, как относится молодой человек к Вашей проблеме. Он ее игнорирует, а отношения постоянно сопровождаются ссорами. Так что без коррекции отношений вряд ли возможно улучшения в интимной сфере.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru