banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:57 08-03-2007 / Egor, обратиться

Доброго времени суток!
Проблема такая, член при эрекции, изогнут вниз, градусов на 30- 40, впринципе при занятии любовью мне это не мешает, но все же хотел узнать,
возможно ли изменить наклон (например сделать его прямым, или чтобы вверх немного был изогнут)?
И как происходит операция по исправлению данного диффекта? и примерная стоимость? !
Заранее благодарен!

Ответы

# 18:19 09-03-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Все эти вопросы можно выяснить у урологов или андрологов на приеме.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru