banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:48 12-03-2007 / Леси, обратиться

Мне 26 лет из них 4 замужем. Я никогда раньше не испытывала проблем с достижением оргазма, я говорю о клиторном оргазме, но уже в течение года я вижу сны сексуального характера и просыпаюсь от оргазма, конечно не клиторного, все внутри происходит, мой мозг дает какие- то сигналы и мои мышцы сами такое выделывают. .. ну вот я уже долгое время пытаюсь добиться такого же эффекта во время занятия любовью с моим мужем, но увы сознанием это не управляется. .. от клиторного оргазма во время секса отказываюсь, хочу другое. .. подскажите как мне научиться наяву делать то что мой мозг делает во сне?

Ответы

# 02:09 13-03-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Леси! Оргазм во сне – это определенное психологическое состояние, определенный настрой, состояние сходное с экстатическим, практически « не замутненное» чем- то телесным, а клиторный оргазм представляет собой некоторую противоположность этому, т. к. связан со стимуляцией определенных эрогенных зон и нарастанием напряжения и возбуждения. Поэтому для достижения чего- то похожего на пережитое Вами, надо максимально расслабиться, погрузиться и раствориться в ощущениях и чувствах, а не концентрироваться на телесном.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru