WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:55 13-03-2007 / Лена8, обратиться

Здраствуйте! !! Помогите мне пожалуйста! !! Я вот не понимаю, почему когда нравится определенный человек, он и интересен , испытываешь к нему и сексуальное влечение, вообщем в его сторону исходят исключительно позитивные флюиды, а вечером бац приходит смс от совершенно другого человека (он тоже в нашей компании, но только друг и не больше, а в тексте прозрачный намек о своих искренних чувствах. .. !! !! ! Объясните мне почему тот кого хочу я - не хочет или не проявляет активности ко мне, а тот кто хочет меня - не хочу я ! ?! Вот почему такая не справедливость? ?? ?? !! !! Сил больше нет! !! ! Может со мной что то не так? ?? ?

Ответы

# 17:27 14-03-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Не все в жизни складывается так, как мы бы хотели. .. Иногда удается переломить ситуацию, добиться желаемого, но это серьезный труд и требует времени, терпения и понимания других людей. Одного желания мало.
# 20:28 14-03-2007 Лена8, обратиться
Спасибо Вам Дмитрий Дмитриевич что откликнулись! !! : -)Я буду по максимому прикладывать усилия для достижения своей цели, поверьте! !! Ждать и быть терпеливой, я думаю это поможет тоньше понимать людей! !! А желание у меня сильное, наверное это тоже "плюс"? ?? ??
# 21:02 14-03-2007 Борис Ельцин…, обратиться
Елена в Вашем случае как и в случае большинства
современной молодежи россии действительно что то не так
Объясню даже почему! !! !! (хотя вы это вряд ли поймете)
Во- первых не надо строить иллюзий что внешность не главное итд. .. .. ..
Так уж сложилось что , к сожалению, главное
для 98% жителей россии (в цивиллизованных странах почему то с этим попроще)
Для Вас как я понимаю это самое главное! !! !! !
А что еще хуже у Вас тревожит мысль о "несправедливости"
Прошу Вас не гневите Бога! !! !! !(надеюсь понятно почему я так говорю)
И еще поменьше думайте о сексах и побольше о деле
# 01:01 15-03-2007 Лена8, обратиться
Уважаемый Борис Ельцин! Спасибо за Ваше мнение!