WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:53 14-03-2007 / Evgen, обратиться

Здравствуйте Доктор. У меня такой вопрос. Какая должна быть минимальной длина полового члена, чтобы лишить девушку девственности. Ато у меня опыта нет, да и размер не очень впечетляющий. Я сильно комплексую по этому поводу. Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 02:11 14-03-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Для этого достаточно 5 см.
# 10:42 14-03-2007 Беспредельщица…, обратиться
Хм, мне казалось, это зависит от девушки, так как плева находится на разном удалении от влагалища, т. е это всё индивидуально, была у меня знакомая, которая лишилась девственности через 2 года совместного проживания, т. е вероятно там было больше 5 см)))
# 13:14 14-03-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Простите, уважаемая Беспредельщица, но в голове у Вас полная каша. 1) Девственная плева не может находиться на "удалении от влагалища", т. к. она находится на входе во влагалище на глубине примерно 0, 5- 2 см. 2) Что значит "лишилась девственности через 2 года"? Если половые акты проходили все эти два года, то такое возможно при высокой эластичности плевы без ее разрывов. Поэтому некоторые женщины лишаются ее целостности лишь во время родов. Есть другой вариант, что все эти два года брак был девственный, т. е. дефлорация не могла быть осуществлена или из- за вагинизма или из- за избыточной прочности плевы. Поэтому дефлорация прошла с таким трудом лишь через два года. В любом случае это было обусловлено неграмотностью супругов. Все остальное - сказки! И пожалуйста, не вводите людей в заблуждение!
# 14:55 14-03-2007 Беспредельщица…, обратиться
Простите великодушно, уважаемый Исаев, описала всего лишь реальную ситуацию. Отослала вопрос своей подруге, и та в общем то и поделилась, что жили они жили два года, половые отношения были, на отсутствие крови и боли при первом акте не обратила внимания, и тут однажды почувствовала боль, была кровь, и пошла она к гинекологу, а он её поздравил с лишением девственности, сказав, что у всех по разному, мог быть маленький размер и т д, вот в общем то и всё, на вагинизм не жаловалась никогда. Относитесь лояльней и терпимей, пожалуйста, всё не так криминально)
# 04:50 16-03-2007 Ksenia, обратиться
Не стоит комплексовать по поводу размеров. Большой орган часто может доставить боль женщине. Лучше читайте больше книг и смотрите фильмы и набирайтесь опыта, чтобы технически удовлетворять женщину!