WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:18 14-03-2007 / Лана, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
Хочу поделиться своей проблемой. .. .
у меня не складываются отношения с мужчиной, из за того, что он хочет анального секса
был мужчина, который меня однажды чуть не изнасиловал таким образом, и с тех я теперь боюсь. .. .
у меня есть мужчина, которым я дорожу, который ко мне хорошо относится, и которому все рассказала,
я обрадовалась, что он меня ни о чем не просит, но прошло время и он очень осторожно и деликатно меня об этом спросил - как я на это смотрю, но не настаивает при этом
что мне делать? ?? может мне ничего не надо было рассказывать ему?
как мне ему деликатно сказать, не ущемляя его? ?
я этого не хочу, и не хочу его терять. ..
Спасибо

Ответы

# 20:54 14-03-2007 Рамиля, обратиться
Если не хотите, не обязывайте себя. Расслабиться вы не сможете, и это может нанести вред здоровью. Так же аккуратно и деликатно и осторожно скажите, что вам не хочется такого вида секса.
# 03:02 17-03-2007 Любовница…, обратиться
Предложите сначала ему помасировать простату и сделайте характерное движение пальчиком в сторону его попы. И знаете действует(правда не на всех)
# 23:41 17-03-2007 Оксана, обратиться
Осторожно , неосторожно, а пойдет на сторону.