WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:45 14-03-2007 / Aigar, обратиться

Здраствуйте! Мне 23 года. Пушу вам из прибалтики, потому што в наших саитах немог нечево наити. . Читая ваш форум всё таки немог наити ответ для себя, поетому надеюсь на вас. Рacкажу всё подробно. У меня проблема с преждевременнои эакулацыей. Я кончаю за 5- 10 секунд. Думал што это от тово што всё время только короткие связи, но окозазлось што нет. Встречался с девушкой пол года, но всё тоже, секс правдо бил по виходним только. Мастурбацыей занимаюсь с 13 лет. Подскажите пожалусто, какие небуть средства от этобо, или врачеи, или лекарство. . вообше, што со мнои? Это можно вилечить? ? И к каким врачам мне обрасчатса? Спасибо! !!

Ответы

# 17:33 14-03-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Подобные проблемы решить можно достаточно легко: требуется снизить возбудимость оргастического центра на фоне регулярных стабильных партнерских отношений. Все рекомендации можно получить у сексолога во время приема.