WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:30 15-03-2007 / Анна, обратиться

Здраствуйте! Мне 18 лет. Половой жизнью не живу. Пыталась несколько раз мастурбировать(раздражала клитор), но ничего не получилось, так и несмогла возбудиться. Правда несколько раз я испытывала довольно сильное возбуждение при просмотре фильмов с довольно откровенными сценами. Может со мной что- нибуль не так? Может я фригидная?

Ответы

# 04:34 16-03-2007 Ksenia, обратиться
В 18 лет рано говорить об этом. У меня удовольствие от секса начало наступать в возрате 24- 25 лет. А в 18 секс раздражал и не доставлял радости.