WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:38 15-03-2007 / Саша, обратиться

Стыдно у кого спросить, но я волнуюсь, спрошу тут.
Я работаю сутками за компом. (3д дизайнер) Но 3 дня назад у меня начали болеть мои яички. .. они стали большими и надутыми. .. .такого раньше небыло. Мне 21н год, веду нормальный образ жизни.
Очень активный и буйный по характеру, может стулом придавил? .. .
Что это с ними . .. . немогу понять.

Ответы

# 06:41 15-03-2007 Ва, обратиться
меньше по порно сайтам лазий
# 09:31 15-03-2007 Саша, обратиться
Порно сайты тут не причём.
На это проста нет времени)
Я понять немогу почему у меня такое чувство как буто в них вливаются и выливаются какие то комки. .. .что это такое?
# 12:43 15-03-2007 Sairos, обратиться
Вот проблема слишком быстрое семяизвержение, стоит только датронутся членом до влагалища и все
весь секс не думаю, что это серьёзно. .. .. .? ?? ?? ?? ?
# 19:41 15-03-2007 Drug, обратиться
4el, et realna9 problema, idi k doktoru ecli ne xo4esh ctat besplodnim, pomo4 bolshe ni 4em ne mogu, cori