WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:13 15-03-2007 / X-Girl, обратиться

Здравствуйте. После рождения ребенка интерес мужа ко мне сильно снизился. Сексом мы занимаемся раз в 7- 10 дней, иногда чаще(раньше по несколько раз в день)а от того что сейчас он не испытывает тех эмоций что раньше, зато теперь он постоянно лазиет по порносайтам в мое отсутствие, вечером ждет пока я усну и всю ночь сидит в порносайтах. Предлагала смотреть эротику вместе он отказывается, без меня ему явно интересней. Предлагала секс втроем МЖЖ- он откказался, сказал что любит меня и не может так со мной поступить. Пробовала переодеваться, создавать другой образ он ну почти что посмеялся и секс был больше похож на одолжение. После родов я поправилась на два размера, есть небольшой животик и растяжки но он говорит что это все временно и вообще ерунда. Конечно смотреть порно вполне естественно, но не в таких же количествах. Что с ним происходит и что мне делать? зарание спасибо за ответ

Ответы

# 10:38 15-03-2007 Alku, обратиться
Странно, обычно когда ребенок маленький, женщине не до секса, у меня так с женой было. ..
# 11:59 15-03-2007 X-Girl, обратиться
просто я всегда была темпераментной. Ребенок практически ничему не мешает. На данный момент у меня столько энергии что я успеваю заниматься семьей, домом, ребенком, собой и своими хобби, только отношения с мужем лучше не становятся