WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:34 15-03-2007 / Лариса, 29 Лет…, обратиться

здравствуйте. У меня такая проблема - я не хочу никаких сексуальных отношений и от этого не страдаю. Страдает мой муж. Я люблю спать с ним рядом, целовать на прощание, люблю когда он просто обнимает меня, люблю погладить его по голове, хлопнуть по попке, НО не более. Мне противно целоваться, ласкаться. Хотя сам половой акт удовлетворяет. Если можно было- бы просто быстренько перепихнуться без поцелуев, я бы и не отказывалась. Раньше лучше было, и то думала, неужели так всегда будет. а сейчас (уже лет 5)мне кажется занятия любовью просто трата времени зря. На других мужчин не тянет, эротические сновидения не снятся и ничего такого не хочется. В семейной жизни все устраивает. Бывает так в норме у женщин? Или я больна?

Ответы

# 18:50 15-03-2007 35Лет, обратиться
анологичная ситуация. не хочется ни ласк ни поцелуев. так по быстрому. где нибудь, как нибудь. долго длилось. потом нашла этому причину. пониженная самооценка мужа в моих глазах. стала с этим бороться, трудно было. теперь все хорошо, порядка лет пяти.
# 19:41 15-03-2007 Nata, обратиться
Может вы мужа не считаете привлекательным? Может он старый и некрасивый? Но вы его любите просто как человека. ..
# 20:09 15-03-2007 35Лет, обратиться
кому задан вопрос?
# 20:44 15-03-2007 35Лет, обратиться
если вопрос мне, то дело совершенно не в возрасте и не во внешней привлекательности.
# 22:38 15-03-2007 Аноним, обратиться
Сочувствую. .. . всем.
# 22:51 15-03-2007 35Лет, обратиться
я лично в вашем сочувствии не нуждаюсь. у нас все замечательно!
# 02:49 17-03-2007 Любовница…, обратиться
И пока на земле будут жить такие холодные и фригидные жены, будем существовать "мы" их любовницы. И то внимание, любовь и деньги что он мог бы подарить вам он тратит на девушек на стороне
# 09:56 17-03-2007 Олеся, обратиться
Здравствуйте! У меня тоже было такое с моим молодым человеком! Первое время всё было отлично, а потом я начала обращать внимание на то, как он может сильно меняться в настроении, если у него вдруг прекращается эрекция, он даже мог со мной не разговаривать, я бегала за ним, упокаивала, что всё замечательно, что я его люблю. В сексе когда все с ним хорошо он был действительно оч хорош и я испытывала наслаждение, мы иногда одновременно достигали оргазма. Потом он зачем- то стал меня доставать, что мол если ты не хочешь близости, то так и скажи, ты уверена, что хочешь, если нет, то я не обижусь. А я действительно очень хотела, я его любила безумно, сама всегда предлагала куда- нибудь поехать, чтобы заняться любовью, одевалась всегда в самое красивое белье, таскала презервативы. Потом еще было несколько ссор по его вине прямо перед занятием любовью, у меня ассоциации до сих пор, как он такой весь обиженный, абсолютно голый, лежит на диване и вообще ни разговаривает, ни позволяет прикоснуться, а я стою как дура униженная в трусиках и не знаю чего делать. Вот и расхотела. Да, целоваться, приставать мне было приятно. На его предложения пойти ночевать к нему стала отмазываться, что голова болит, что устала. Или типа давай быстрее вечером, чтоб я ночевать домой пошла. Вообще близости не хотелось совсем. И никого не хотелось до тошноты. А потом я подумала, зачем мне дурак такой затюканный (хоть и красивый и даже относительно умный) нужен и бросила. Сейчас у меня прекрасный молодой человек, который меня не достает глупыми вопросами, без комплексов, ценит и меня и себя, сами отношения. Первые 2 месяца мы не спали, потому что мне не хотелось и я боялась, что вообще фригидная какая- то стала. Он меня добивался, ухаживал и не обижал, и я захотела близости. Сейчас секс с ним для меня (и для него) настоящий праздник!