WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:43 15-03-2007 / Pavel, обратиться

Мне 22 года и у меня проблема. Не могу кончить. Не знаю что и делать. Желание есть Девушка вроде довольна, а я просто мучаюсь. Можете мне помочь?

Ответы

# 12:45 16-03-2007 Икс, обратиться
Павел, как Вам врач "виртуально" может помочь? ?? Ну не ужели трудно сходить к урологу? Почти все проблему решаемы. .. зачем мучиться? Надеюсь Вы понимаете, что отсутствие семяизвержения это реальная проблема? А дальше только хуже. Так что бегом к врачу. .. он не кусается. ))))