WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:37 15-03-2007 / Гера, обратиться

Люди, подскажите, пожалуйста, может у кого такое было!
У меня постоянно чешется ТАМ, но не внутри а возле внутренних сторон бёдер.
С гигиеной всё в полном порядке, веду половую жизнь (2 года) только с 1 мужчиной, он у меня единственный мужчина за всю мою жизнь. Да и уверена в отсутствии измен с его стороны.
Так же и у него с гигиеной всё в порядке.
Внутри ничего не чешется, не зудит - всё в полном порядке. Пропила антибиотики (бисептол) не помогло. К врачу сходить не могу, из- за полного отсутствия времени.
Может кто знает что за проблема такая, подскажите пожалуйста!
Всем заранее огромное спасибо!

Ответы

# 23:44 15-03-2007 Аноним, обратиться
думаю без помощи врача вам не обойтись. не занимайтесь самоличением!
# 00:04 16-03-2007 Шу-Шу, обратиться
К врачу! И не лукавьте, найти время для визита к врачу можно всегда. Может быть все, что угодно: от банальной аллергии до чего- то неприятного. А уж пить антибиотики "для профилактики" - это вообще никуда не годится! Антибиотики - это лекарство, а не витаминка! Пожалейте свои печень и кишечник.
# 04:27 16-03-2007 Ksenia, обратиться
Это могут быть лобковые вши. Я такую заразу подцепила, работая в лагере летнем. Они передаются бытовым путем. Сбривала все, и мазала мазью от вшей. Неприятно жутко, но прошло. Осмотрите внимательно себя. Вши могут быть прозрачными, но их найти можно. Не зацикливайтесь на возможности измены, сходите к дерматологу обязательно.
# 18:12 16-03-2007 Оксана, обратиться
У МЕНЯ НА ЛОБКЕ ТОЖЕ БЫЛИ ВШЫ! ЕТО ЖУТКО, ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОЗРАЧНЫ! СОВЕТУЮ ПОМАЗАТЬ СМЕСЬЮДВЕ ЛОЖКИ КОФЕ В ПРОПОРЦЫИ ЛИМОН СОКОМ . ПОМОГЛО! мНЕ МОЯ БАБУШКА ГОВОРЛА, Я УЖАСНО ПережЫВАЛА И НЕХОТЕЛА ИДТИ К ВРАЧУ! УДАЧИ