WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:08 16-03-2007 / Стасик Л.…, обратиться

Я обычный гражданин. . . 18 лет
Вот я маструрбирую да, раньше много, щас в основном по воскресеньям, ну в смысле мастурбирую постоянно, но кончаю лишь по воскресеньям, в ванной сперма аж в лицо мочит класс! ! !
Вот вопрос как правильно, когда и сколько мастурбировать и кончать нужно всегда или нет? И можно ли съесть сперму ха А? Хотел но ни разу ещё не решился_

Ответы

# 12:13 16-03-2007 Аноним, обратиться
тебе 18? а мозгов как на 12! !!
# 10:24 17-03-2007 Пианино Элвиса…, обратиться
Конечно ешь! Из нее даже суп можно сварить или на сковороде пожарить.