WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:00 16-03-2007 / Ника, обратиться

Здравствуйте! мне 26 лет, первые роды были 1, 10г. назад. Проблема в том , что после родов у меня пропало влечение к мужу. . оргазм испытываю но. . влечения нет. . начать трудно. У нас замечательные отношения, но меня очень беспокоит этот факт. . Скажите от чего такое может быть? и проходит ли? спасибо.

Ответы

# 13:25 16-03-2007 Добро Желатель…, обратиться
думаю вам надо отдохнуть от семьи. сходите с подругами в клуб развлекитесь. порой быт так заедает что ни на кого смотреть ни хочется.