WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:27 16-03-2007 / Яна, обратиться

здраствуйте. у меня проблемака. мне 15 лет. у меня был вчера первый раз. у моего парня маленький член а большые мы решыли што когда он будет кончать я буду. .. .. .. .так и вышло но когда он после извержения . .я могу забеременить? брызги спермы помоиму остались но немного. ПОМОГИТЕ! !Я НЕЗНАЮ К

Ответы

# 19:09 16-03-2007 Икс, обратиться
Яна, простите , но не могли бы Вы перевести на русский Вашу тарабарщину? Четче выразите свои мысли, сформулируйте вопрос (про ошибки молчу, но "жи" "ши" пишется с буквой "И", "што" такого слова нет в природе , есть слово "что", ну и вообще столько ошибок я не видела никогда). Может Вам для начала нужно выучить русский? Далее прочитать книги о половом созревании и о репродуктивной деятельности человека, а уже потом заниматься сексом с большими или маленьким (этого из Вашего письма понять невозможно)?
# 19:24 16-03-2007 Алеся, обратиться
чудо, писать научись и мысли свои выражать, а потм уж кончай и сексом занимайся. .. ..
# 19:26 16-03-2007 Аноним, обратиться
Ну а вам то, зачем. . ЭТО НАДО?
# 10:20 17-03-2007 Пианино Элвиса…, обратиться
Может это звучит цинично, но блин, такую чушь надо еще умудриться написать! Я понимаю, что, возможно, у человека проблемы, но все равно, читая это я просто покатываюсь со смеху! Юмористка, брызги спермы остались. .: )
# 14:03 17-03-2007 Аноним, обратиться
Мда, деточка, я понеимаю, что осуждений много, но ведь оно и есть! !! Вы даже стесняетесь, или не знаете, как выразить мысль, а уже стали взрослой жизнью жить. Четко сформулируйте вопрос вам обяз- но ответят. И статьи в инете тоже не мешало бы почитать! !!