WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:48 16-03-2007 / Илона, обратиться

МНЕ 16 ЛЕТ. Я НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ. Я МОГУ ЛЕШЫЦА КАКТО ПЛЕВЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО?

Ответы

# 22:47 16-03-2007 Аноним, обратиться
можешь. огурцом или бананом.
# 23:03 16-03-2007 Доброжелатель…, обратиться
тебе это не надо когданибуть найдеш парня. 16 лет об этом думать рано дождись примерно до19 как я это сделала и знаеш уже вышла замуж за прикрасного человека. И совет следи просто за собой сходи в салон красоты не бывает не красивых женшин, бывают только те которые не следят за собой
# 23:17 16-03-2007 Доброжелатель…, обратиться
я в отличае от предыдущего ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯ пишу без ошибок! ИЛОНЕ- зачем тебе это надо.