WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:37 17-03-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Я встречаюсь с женатым мужчиной уже долгое время(три года). В сексе у нас все супер, но одна проблема, я понимаю что не могу его царапать, кусать и т. п. Но во время оргазма я просто не контролирую свои руки, зубы. В результате когда я кончаю он скручивает мне руки, но все равно несколько раз я все же его кусала до крови за губу. Расставаться я не хочу, да и он не хочет. Ну так то тоже нельзя

Ответы

# 13:43 17-03-2007 Аноним, обратиться
Если вы будете себя сдерживать, то и полной разрядки получать не будете, а вскоре, и с полным получением наслаждения проблемы будут, а это проблема куда больше чем эта.
# 18:26 17-03-2007 Аноним, обратиться
Я тоже мужа в классической позе стращно царапаю. В этот самый момент у меня голова сосредаточена на ощущениях, а руки сами делают что хотят, в основном страдают спина и плечи мужа. Ну и не вижу причины расходиться. Во- первых в любой другой позе этого не происходит. Во- вторых нормальный мужик предпочтёт такую женщину, нежели женщину- бревно.