WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:24 17-03-2007 / Георгий, обратиться

Здравствуйте! Проблема: моей девушке 32 года. Она еще девственница. При попытке половога акта она жалуется на боль, которую не может вынести. Как быть: взять ли ее насильно, или ей принять большую дозу алкоголя (она на это согласна, - для "анэстезии"). Других идей пока что нет. Заранее благодарю.

Ответы

# 17:35 17-03-2007 Лиля, обратиться
Боюсь алкоголь не поможет, многие девушки выпив, тем более много, не могут хорошо возбудиться. От этого боли будет еще больше. Попробуйте чтоб она все же перетерпела боль. Или вообще надо у врача узнать что это с ней.
Это действительно больно, очень, но терпимо.
# 20:19 17-03-2007 Георгий, обратиться
Спасибо, Лиля, что предупредили. Я учту Ваш совет. Будем пробовать.
# 21:02 17-03-2007 Беспредельщица…, обратиться
Проблема очень распространенная, именно поэтому есть хирургическая дефлорация, ну это уже крайний случай. Потерять девственность в пьяном забытьи, по моему, еще хуже, если сделать это немного насильно, ведь "насилие" физическое , а не моральное, это самое главное
# 00:36 18-03-2007 Аня, обратиться
Георгий, не мучайтесь, у гинеколога это 5- минутная процедура, и там делают анестезию. Зачем эти мучения, обратитесь к врачу.