WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:24 17-03-2007 / Катерина…, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ ДОКТОР! мне 16 лет, и я встречаюсь с парнем (ему 17), мы хотим начать половую жизнь(я девственница) он просто настаивает на том чтобы я у него "отсосала". мне неочень хочется ето делать. Но я боюсь его из- за етого потерят. ЧТО мне делать? модно ли подхватить какието болячки? ?? ? зарание спасибо!

Ответы

# 17:32 17-03-2007 Лиля, обратиться
Катерина, как Вы сами считаете, любящий парень может бросить девушку только из- за гото, что она отказалась сосать у него? Если Вы не хотите, то Вы не должны ничего делать. Я бы с таким и не особо торопилась начинать половую жизнь. Подумайте сто раз прежде чем это делать.
# 22:30 17-03-2007 Юля, обратиться
Парни в таком возрасте очень просят это сделать только потому что у них гиперактивность в плане сеска и им неважно каким способом получить разрядку! Поэтому ему это просто необходимо! Если не хотите сосать (хотя если попробуете это сделать с чистоплотным и нежным парнем в будущем вам самой понравится), то хотя бы начните удовлетворять его руками. А с половой жизнью с одной стороны не спешите, если не готовы, но с другой стороны я лично не советую из этого делать что- то прям нереально особенное, ну все равно рано или поздно начнете! Но если он девственник рекомендую первый раз все- таки попробовать не с ним, чтобы не пропало окончательное желание заниматься сексом!
# 00:39 18-03-2007 Аня, обратиться
Катя, с ТАКИМ парнем не надо делать ничего, в том числе и того, о чем пишут ниже. Подождите в вашей жизни МУЖЧИНУ, а не растрачивайтесь на озабоченных подростков.