WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:47 17-03-2007 / Ольга, обратиться

Доктор, у меня невероятная проблема. Таких, наверное, больше нет: При занятии сексом, когда мужчина "выходит из меня" (чтобы сменить позу и т. п. ), доносятся звуки, как при выходов газов, НО у меня Это из влагалища! Почему так? Разве это норма?

Ответы

# 20:23 17-03-2007 Морж, обратиться
Ольга, у меня точно такая же девушка! И ничего плохого в этом мы не видим - нас это смешит! Активные движения закачивают воздух, а потом он выходит и все! Это не Вы, а мужчина Вас так "накачивает"! Успокойтесь, у Вас все нормально!
# 19:20 18-03-2007 Аноним, обратиться
А у меня тож такое было, тоже было не очень и когда это случилось впервые, я так засмущалась но ничего, смеялись : ) а вот с теперешним парнером вообще такого нет.
# 16:37 20-03-2007 Аноним, обратиться
Потренеруйте мышцы влагалища!
# 07:29 27-03-2007 Ольга, обратиться
Каким образом тренеровать? И какая связь между этим? Ответье , пожалуйста. Меня оень это смущает и мешает сексуальной жизни! !! !! !! !!
# 17:24 30-03-2007 От 20 Марта =)…, обратиться
Мышцы тренируют различными способами: шарики всякие с грузиками, еще например когда ходишь в туалет- задержать на некоторое время, а потом продолжить(писать= )). .. можно еще напрягать просто мышцы влагалища, как- будто хочешь что- нить там удержать. .. .Короче найди литературу в инете по тренировке влагал. мышц например почитай про упражнения Кегеля P. S. мышцы влагалища со временем могут ослобевать, особенно после родов. .. А вот если их упрожнять то никакого воздуха туда не попадет! Да и в сексе мужчине с такой девушкой будет намного приятнее(это уже не то что в "растянутую")+ эти упражнения способствуют получению твоего оргазма! Удачи!