WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:08 17-03-2007 / Аркадий, обратиться

У меня проблема: после первого полового акта я не стал обмывать свой половой орган. Во время второго акта (через 15 минут) у меня порвался презерватив, до того, как я кончил. Что мне делать? Могут ли остатки спермы от первого акта послужить беременности или нет? Если девушка моя через пару часов принела таблетки Постинор - это правильное решение? Большое Вам спасибо! !!

Ответы

# 20:57 17-03-2007 Натали, обратиться
Вообще- то, они могут нанести вред здоровью Вашей девушки. Пастинор - лучший вариант, если беременность действительно реальна и нежелательна. Поберегите девушку от физической и эмоцианальной нагрузки.
# 22:56 17-03-2007 Аркадий, обратиться
Скажите, пожалуйста. А если у девушки моей небольшая температура (около 37). И она употребляет жаропанижающие лекарства - Постинор поможет? (при этом она перестала пить жаропониж. лекарства). Т. е. если у неё температура - эти таблетки помогут?
# 23:14 17-03-2007 Аноним, обратиться
Конечно помогут ! Постинор же гормон!
# 23:16 17-03-2007 Аноним, обратиться
Задай вопрос гинекологу
# 00:32 18-03-2007 Аня, обратиться
Аркадий, девушка напрасно приняла постинор. Вероятность беременности здесь минимальна, практически равна нулю. Если у мужчины просто снижено количество сперматозоидов в сперме, вероятность беременности катастрофически уменьшается, а тут - что там могло попасть? 2- 3 штуки? Не смешите. Постинор принимать очень вредно, пожалейте девушку, постарайтесь избегать приема этого препарата. Презерватив в принципе надежное средство контрацепции, и скорее всего порвался из- за отсутствия смазки, приобретите в аптеке гель- любрикант, совместимый с презервативами, на водной основе.
# 13:36 18-03-2007 Вика, обратиться
Молодые люди! !! ПОСТИНОР - это чрезвычайно вредный препарат, который содержит лошадиную дозу гормонов! !! Если уж у вас регулярная половая жизнь, и постоянный партнер, пользуйтесь пероральными контрацептивами (ринги, таблетки, пластырь, ,. .. ) Сдайте анализы на инфекции и будьте уверены и в себе и в партнере! !! Главное - это правильное применение противозачаточных средств!
ПОСТИНОР СТОИТ ПРИМЕНИТЬ ЕСЛИ ПРОИЗОШЛО , например, изнасилование, т. е. , как сказали выше, когда это реально необходимо. Вы хоть побочные эффекты с девушкой почитали? ?? Почитайте! !! Если живете половой жизнью, думайте головой! !! Здоровье только одно!
А вы, девушки, пожалуйста, будьте внимательны к себе, парни часто легкомысленно относятся к таким вопросам, часто считая "выпей таблеточку, что случится- то". .. А последствия вам терпеть придется. Есть вопросы - идите к гинекологу.