WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:01 05-05-2007 / Алина, обратиться

я нормальной ориентации. но все мои сексуальные фантазии связаны только с девушками(секс с мужчинами мне кажется однообразным)ЧТО ЭТО?

Ответы

# 23:08 05-05-2007 Аня, обратиться
Вобще- то, если все фантазии связаны с девушками, то ориентация у вас как минимум - бисексуальная, или даже гомосексуальная.
# 08:52 06-05-2007 Коля, обратиться
Алина! Я думаю, что это значит, что либо партнер еще очень неопытный (Или вернее- не зрелый), или секс есть, а любви нет. Кстати, пишут, что большинсво женщин- бисексуальны и в этом нет ничего страшного. Просто ты не получаешь в сексе так необходимое тебе(как и вообще всем женщинам) душевного удовлетворения. Все- таки, успехов тебе!