WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:36 07-09-2007 / Женя, обратиться

Здравствуйте! у меня есть муж , вроде все хорошо , Но мне нравится смотреть лесбийские фильмы и хочется попробовать это с девушкой! это очень плохо по отношению к мужу. .. а может у меня поменялась ориентация?

Ответы

# 15:36 07-09-2007 Аноним, обратиться
Женя, у меня тоже есть муж и у нас все хорошо, но. .. эм. .. .я тоже давно хочу попробовать с девушкой. .. может обменяемся мылом? :). .. ..
# 15:56 07-09-2007 Аноним, обратиться
Может быть)
# 16:08 07-09-2007 Лена, обратиться
И как только еще наша планета Земля такое выдерживает. .. ..
# 16:18 07-09-2007 Аноним, обратиться
Нечего порнуху смотреть, тогда и хотеться ничего не будет.
# 16:52 07-09-2007 Цыник, обратиться
И мне тоже хочеца с девушкой. Может соcтавим трио?
# 00:49 08-09-2007 Miren, обратиться
Это бывает, просто хочется каких- то новых ощущений. Ориентация не может поменяться, т. к. она закладывается изначально, и гомосексуальность больше затрагивает мужчин нежели женщин.
Если хотите попробовать с девушкой, то флаг Вам в руки, ничего в этом страшного нет, только не увлекайтесь, а то на мужчин перестаните реагировать.
# 04:10 08-09-2007 Катя, Молодая М…, обратиться
Лучше с мужем попробуйте что- нибудь новенькое. А то ему тоже ВДРУГ захочется "попробовать с другой девушкой", а потом будете жаловаться в раздел "Семейный психолог" - Мой муж мне изменяет. .. ((
# 09:36 08-09-2007 Женя, обратиться
Спасибо большое за ваши советы) будем изобретать)
# 17:13 05-10-2009 АФ, обратиться
Да, действительно, как наша планета выдерживает узколобых людей, которые закомплексованы до ужаса! Что тут такого, что человек захотел с девушкой?! Женя, попробуйте, если хочется)) Может только затянуть...в хорошем смысле слова.