banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:16 30-09-2007 / Алена, обратиться

Мне все время хочется секса и это не от безделья- работа, дети, весь день как белка в колесе, но это не помогает и желание не уменьшает. Муж считает меня нимфоманкой, любовника найти не позволяет совесть. Может есть таблетки чтобы просто перестать хотеть? Просто убить этого червячка желания внутри который мне не дает покоя?

Ответы

# 17:39 30-09-2007 Аноним, обратиться
в том - то и проблема, что нет таких таблеток
# 20:04 30-09-2007 Аня, обратиться
Все время - это как? Сколько вам нужно секса, чтобы вы были довольны?
# 23:54 30-09-2007 Елена, обратиться
Пусть Ваш муж доведёт до такого состояния что бы у Вас не было уже сил ни на что! занимайтесь сексом весь день! с чувством полного удовлетворения Вам будет потом легче!
# 02:33 01-10-2007 Аноним, обратиться
а вы оргазм испытываете? или вам нужен просто многочасовой трах. .. ?
# 02:49 02-10-2007 Аноним, обратиться
у меня бы жена так хотела. .! !! завидую Вашему мужу! !!
# 12:30 02-10-2007 Алена, обратиться
Муж меня старше, у него спокойный темперамент, все делает как- то спокойненько- там потрогал, там погладил, там полизал. А мне хочется "животного секса", мне хочется чтоб он меня хоть раз "изнасиловал". В конце концов мне хочется анального секса, а он говорит, что это извращение- и думать забудь.
# 12:48 02-10-2007 Алена, обратиться
Я тут пару дней полазила по всяким соответствующим форумам, сайтам, почитала советы специалистов на подобные как у меня вопросы- и приняла решение. Запихну- ка я эту совесть свою подальше, закрою ее на замочек и найду себе любовника, иначе такими темпами стану нервной, неуравновешенной, вечно всем недовольной теткой. Осталось найти подходящий вариант.
# 13:00 02-10-2007 Аноним, обратиться
Какие вы все кретины! Делать вам больше нечего! Вы сделали из секса культ а лучше быть независимым
# 13:22 02-10-2007 Аноним, обратиться
Независимым? От секса? Или вообще? Все мы от чего- то зависимы в этой жизни, много чего приходится делать потому что должны, а секс- это одно из немногих удовольствий право на которое есть у всех. Почему же добровольно отказывать себе в нем?
# 19:29 03-10-2007 Аноним, обратиться
У меня такая же проблема. ..
# 00:13 05-10-2007 Andrei, обратиться
Алена, а мне очень часто хочется и я с виду скромный, но на деле - супер. Давайте встречаться. Мой номер aси 346- 461- 317. Такая женщина - подарок!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru