WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:14 14-02-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день! Моему парню нравится когда ему ласкают анальное отверстие, подскажите это нормально или стоит обратиться к врачу?

Ответы

# 10:45 14-02-2008 Аноним, обратиться
это нормально, ласкай почаще. какие врачи, бог с Вами
# 17:34 14-02-2008 Юра, обратиться
Не рекомендую стимулировать развитие анальной фиксации, а также пробовать стимулировать анунс с помощью продолговатых предметов
# 22:53 14-02-2008 Аноним, обратиться
Юрий - А почему именно не рекомендуете?
# 14:10 15-02-2008 Аноним, обратиться
Ирина, не слушайте Юру- он тут такой любитель у нас посоветовать, ваще. .. Его просто этот форум возбуждает. Нормально все у вашего парня, мой такой же)))
# 15:23 15-02-2008 Ирина, обратиться
Спасибо , я просто заволновалась, а вдруг у него ненормальная ориентация, все другие до этого парни вообще если вдруг нечаяно прикосьнешься ужас что было, а тут наоборот нравится
# 15:37 15-02-2008 Юра, обратиться
Когда он вас попросит палец или страпокн ему в анунс засунуть и поласкать простакту вы тоже будете думать что все нормально? Женскую интуикцию не обманешь, проблема есть как свершившийся факт