banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:00 23-11-2008 / Макс, обратиться

Вопрос по анальному сексу. Во время оргазма девушке вдруг хочется "по- большому", без возможности сдержать себя, в итоге постель становится коричневой. Можно ли избежать этого без использования клизмы?

Ответы

# 16:10 23-11-2008 Дрын, обратиться
М- да, ))))) Анальное отв- ие не предназначено для секса - вот вам еще одно подтверждение этого )))). Если и дальше будете практиковать - у вашей девушки не только постель будт коричневой, а и еще такой конфуз как " нечаянный пук" будет сопровождать ее везде и всегда, а в старости, неминуемо, ей понадобиться анальная пробка, энкопрес(недержание кала) ей обеспечен.
# 16:28 23-11-2008 Макс, обратиться
Уважаемый Дрын! Я не спрашиваю о целесообразности такого секса - всё давно решено и ей безумно нравится (слово "оргазм" не заметили? ). Речь шла о предварительном очищении кишечника. А что касается недержания - то не волнуйтесь, практикуем не чаще чем раз в 3 месяца.
# 16:33 23-11-2008 Дрын, обратиться
Вообще- то, в любой литературе рекомендуют клизмироваться перед анальным половым актом.
# 16:37 23-11-2008 Аноним, обратиться
А вам самому, не противно? И еще хочется повторить? Это не шутка.
# 18:01 23-11-2008 Макс, обратиться
Извиняюсь за встречный вопрос, но почему мне должно быть противно? Я люблю её ВСЮ, анальный секс приносит нам обоим огромное удовольствие. И никаких посторонних запахов во время самого процесса нет - только в конце, что меня и беспокоит. Забыл ещё сказать: с предыдущей девушкой такой проблемы вообще не было, правда до оргазма у неё не доходило. .. Может, дело как раз в этом? От судорог там всё сжимается и выходят "остатки"?
# 18:37 23-11-2008 Дрын, обратиться
Хм, я бы не решился повторить все заново с таким финалом. Я, слава Богу, с таким не сталкивался, если честно, то даже не знаю свою реакцию на такое. Хотя анальный секс (чего греха таить)был не однократно, с логическим завершением, но без опорожнения. Я читал давненько, про какого- то знаменитого чела, так он пока на него не нас. .. т(пардон), вообще не испытывал оргазма, даже заставлял своих партнерш насильно это сделать. Так что вы не одиноки - может это и не проблема.
# 01:28 24-11-2008 Тоже, обратиться
Ну, кому- то нужно клизму, кому- то - не нужно. Это когда все нормально. .. Но если у вас, Макс, просходит ТАКОЕ. . то уж безусловно ее нужно делать перед аналом. Какие тут могут быть вопросы. .. (вобще- то я тут согласна с Дрыном, вряд ли бы согласилась повторить, если б один раз такое случилось). ..
# 15:22 24-11-2008 Al, обратиться
Макс, если сам процесс, который приносит вам с девушкой (обоим в данном случае) удовольствие и вы практикуете его не столь часто, скажем так - не как каждодневное, а как дополнение к основному, разнообразие - то 1р. в 3 мес. можно и процедурой клизмы себя "побаловать" вашей девушке, по сути и вам- то спрашивать на конфе не нужно было бы, она сама догадалась бы ; ) а по сути - ах! извращение! ах! недержание! .. .не будет никакого недержания, если партнеры (именно партнеры, платного "удовольствия" каждый день и по н- ному кол- ву раз в день мы не предполагаем и не обсуждаем), а анальный секс практиковался во все времена и народы, исключим времена инквизиций и викторианскую эпоху и еже с ними. .. другое дело - это нравится обоим, это безумно заводит двоих, это как дополнение. .. да на здоровье. Процедуру проделывайте : )
# 17:26 24-11-2008 Ирэн, обратиться
Больше всего в этой ситуации меня поражает поведение Вашей девушки! Если она прекрасно знает, что произойдет во время анального секса, почему заранее не позаботиться о том, чтобы ты получал такое же удовольствие как и она сама, а не думал о том, что ей нужно было бы заранее сделать себе клизму или просто сходить в туалет! Я за анальный секс, но только без таких шняг, как у вас! Хотя действительно есть такие люди, которые получают удовольствие, когда на них и писют и ка. .. .ют и всё такое. ., значит вы из их компании!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru