banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:35 15-04-2009 / Татьяна, обратиться

один человек предложил мне работы домработницы (уборка, готовка). Все это я должна буду делать в нижнем белье , иногда, топлесс или совсе обнаженной. Зарплата очень высокая. Но он инвалид, на коляске. Понятно, что руки распустить не сможет... но а вдруг? Кто-нибудь был в такой ситуации? Мне просто деньги очень нужны, а что касается обнажение, я иногда загораю топлесс, была несколько раз на нуд пляже. Думаю, что смогу. Хотя, конечно, стремно

Ответы

# 14:31 15-04-2009 Тоже, обратиться
ну если вы в принципе допускаете такую возможность для себя ("Думаю, что смогу" - пишете), то раз нужны деньги, чего отказываться-то, тем более он инвалид... ...пусь подрочит))
(я бы не смогла))
# 16:57 15-04-2009 цЫник, обратиться
Я читал где-то, да может и в желтой прессе, в Швеции вообще есть социальна программа помощи инвалидам. Специально обученные сотрудницы им оказывают безвозмездно секс услуги. С какой-то не очень частой периодичностью типа раз в несколько месяцев такие люди имею право на бесплатный визит...
# 21:07 15-04-2009 ВНН, обратиться
Татьяна, если Вам кто-то скажет, что такая работа по существу извращение и разврат, по-своему будет прав; если же Вам будут говорить, что такая работа есть возможность заработать и выжить, тоже по-своему будет прав. Но Вы никого не слушайте. Только себя. Иначе в любом случае очень рискуете потерять больше, чем найти. Внутренний дисбаланс не ведёт к ощущению счастья.
# 04:02 16-04-2009 Дока, обратиться
А он можа как в том анекдоте бородатом инвалид... Его во время эрекции паралич разбил :))

А вообще с такими мыслями надо на ленинградку... там и денег поди больше.
# 12:18 16-04-2009 Таня, обратиться
на ленинградке холодно стоять , а тут все-таки в тепле
# 13:13 16-04-2009 Татьяна, обратиться
я решилась. Сегодня иду первый раз
# 13:40 16-04-2009 Тоже, обратиться
ну напишите потом чтоль свои очучения )))
# 12:59 21-04-2009 MusicGirl, обратиться
Интересно, чем все закончилось? =))))

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru