WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:11 19-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет, доче от первого брака 8 лет, уже 2 года встречаемся с МЧ, ему 29 лет. Проблема в том, что я не испытываю с ним оргазма, я могу испытать оргазм только лежа на спине, приподняв таз, и если он будет сильно надавливать на меня, то есть ляжет всем телом,и будет тереться о мой лобок. Только так! Ему эта поза категорически не нравиться, а в по другому я ни как не могу, в итоге приходиться симулировать оргазм. Минимум в месяц 1-2 раза я кончаю сама с собой, также лежа на спине, зажав подушку между ног. Я на пальцах могу пересчитать сколько раз я с ним кончила, как сказать ему, что он меня не удовлетворяет. Я просто уже завралась. Я ведь знаю в какой позе могу кончить, ему она не нравиться, он поерзает на мне минуту, и встает на ноги, но мне надо минимум минут 5-7. Я очень сильно люблю его, и не хочу расставаться с ним из за этого? Подскажите, как бы помягче объяснить ему.? Что я так не кончаю. Не могу же я сказать что все 2 года симулировала? Я хочу испытывать оргазм с любимым , а не сама с собой.

Ответы

# 13:04 19-05-2009 ilaiza, обратиться
Да уж...... вот психология женщины...... Закон жизни таков,что если ты такое длительное время не испытываешь с ним оргазм, то и не жди его уже вовсе. Все это приведет к общему раздражению, а потом ты просто привыкнешь делать сама себе хорошо. А мужики о нас вообще не заморачиваются.... Пока молода, найди себе любовника. И ничего в этом подлого нет, если так уж сложилось.
# 14:14 19-05-2009 Коля, обратиться
У меня было четыре постоянных женщин и каждая кончала по-своему. Как то на этом не заморачивался, кончала и хорошо. Конечно приспособиться может быть трудно к какой то позе, нужному промежутку времени, но надо пытаться найти компромисс. Всегда получалось найти взаимопонимание. Никогда не думал что со мной что то имитируют, не случился оргазм и ладно ,получится в следующий раз.
# 20:11 19-05-2009 Тоже, обратиться
Неправда про то, что если столько времени не кончала с ним, то и дальше не будет. Было бы желание! У обоих! доставить друг другу удовольствие. Врать в сексе нельзя! Никогда ни к чему хорошему это не приведет. Только мучение, раздражение, недовольство... Разговаривать надо, искать, пытаться и стараться.. Обоюдно.
Да и переучить себя можно - чтобы кончать в другом положении, другими способами. И не спортьте!)) Можно! Если захотеть.
# 16:47 20-05-2009 Ева, обратиться
переучить себя очень сложно и не всегда приводит к качественному результату. ты должна с ним об этом говорить причем без малейшего стеснения иначе вся ваша половая жизнь будет состоять только из симуляций. я со своим будущим мужем встречаюсь 5 лет. около 2лет я так же симулировала, но потом это стало выше моих сил: я невольно стала срываться на него, обижать, винить во всем,а потом просто села и поговорила с ним. мы решили что нам нужно делать нашу половую жизнь разнообразнее - играть. скажу вам честно - помогает, не всегда, но во всяком случае ощущений поприбавилось. я боялас что он меня не поймет, но он поддержал меня и делает все чтобы я ни попросила, лишь бы у меня все получилось. хотя я вам скажу что в вашей ситуации н все так плохо - у вас есть хотябы поза в которой вы достигаете оргазма,а у меня его просто не было, никогда ни при каких обстоятельствах. теперь иногда случается - для этого должен быть психологический настрой!женская психология - как музыкальный инструмент -требует точной настройки. донесите это до сведения вашего любимого человека и все наладится!