WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:57 27-05-2009 / Оксана, обратиться

Мне 36, мужу 35, вместе уже четвёртый год. Ему постоянно хочется секса каждый день и не поразу, а я так не могу, мне не надо секс каждый день. 2-3 раза в неделю для меня вполне достаточно. Мы из-за этого постоянно ругаемся. Объясните ему, пожалуйста, что такая гиперактивность в сексе это не нормально и что надо в первую очередь считаться с желанием женщины, а не принуждать её к сексу через нихочу.

Ответы

# 01:06 27-05-2009 Йохан Палыч…, обратиться
Считаться с желанием женщины нужно ни в коем случае не в первую очередь, а в том числе, в равных долях с желанием мужчины. Оксана, муж разве не премлет альтернативных форм. Допустим 2-3 раза в неделю классический секс, остальные - оральный или мануальный в вашем исполнении
# 11:39 27-05-2009 Коля, обратиться
Такая активность нормально. Вы очень не правы. Неужели так трудно полежать или постоять пять минут, и все счастливы. Если отношения, как у вас, будут продолжаться дальше, 100% заведет любовницу и не одну.
# 12:25 27-05-2009 Йохан Палыч…, обратиться
Или отсосать. Тоже 5 минут. Любовницу заведет конечно, если уже не завел, но пока еще на что-то надеется с женой.
# 13:48 27-05-2009 Оксана, обратиться
Фи... Что за выражение. Вы и жене своей так говорите?
# 14:02 27-05-2009 Дима, обратиться
Такие пары в основном распадаются. Подумайте что для вас важнее.