WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:12 27-05-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам со следующей проблемой. Мне 20 лет. Пять месяцев назад появилась девушка. До этого момента вообще девушек у меня не было, не стремился к этому. Я с лет 14 очень часто по нескольку раз в день занимаюсь мастурбацией (зажимаю пенис между ногами). Продолжаю это до сих пор.Неделю назад девушка захотела секса. Это мог быть мой первый половой контакт. Но не получилось. Не смотря ни на какие ласки и поцелуи по телу, "он" не проснулся. И так повторилось в следующие два раза. Зато по утрам пенис стоит. Бывает днём он начинает возбуждаться, когда еду в маршрутке. Бывали очень часто моменты когда он "просыпался" в момент поцелуев на улице. Что может быть? И что делать? На улице он просыпается, по утрам тоже. А когда лежу с девушкой в постели, он спит как убитый? И не могло никак оказать на это влияние мастурбации? Мастурбация вообще размеры пениса не уменьшает? Заранее спасибо.И ещё. Бывает что вместо спермы выделяется прозрачная вязкая жидкость. Что это такое?

Ответы

# 07:36 27-05-2009 Аноним, обратиться
А вы когда с девушкой лежите в постеле попробуйте незаметно зажеать пенис между ног может сработает.
# 15:27 27-05-2009 Аноним, обратиться
А ты ее попроси... Ну, не минет, а рукой. Встанет.
# 18:16 27-05-2009 Др.К, обратиться
Здравствуйте Сергей. Некоторые подростки начинают мастурбировать и с раннего возраста, Пенис по утрам стоит всегда это нормально. Воспоминания и мечты играют важную роль в сексуальной жизни, а главную роль играет вообрвжения. Возможно представляя или думая в автобусе о сценах сексуального характера он "просыпается". С поцелуями и возбуждением на улице, сталкивался и я, это возможно потому, что тестестерон выделяемый в момент поцелуя стимулирует мозг и он соответственно реагирует. Когда вы находитель с девушкой в постеле, попытайтесь расслабиться и думать только о ней. О том какая она у вас любимая и сексуальная, красивая и страстная представлять множество сюжетов. А самое важное ласкать её самому, целовать во все нежные места. От этого и она возбудиться и ты. Ты наверное не знаешь, потому-что это твоя первая девушка, но в сексе существуют прелюдии,это как раз я описал выше. Запомни на всю жизнь: Сначала страстная прилюдия-потом бурный секс.
Сам до сих пор мастурбирую (мне 19). С эрекцией промашек нет. Один поцелуй и "солдат в строю". Мечтай и фантазируй, а самое главное воплощай мечты с ней в реальность. Размеры пениса не играют особой роли(лучше конечно от 14 до 19 в длинну и до 5,5 в толшину), дело в умении пользоваться. Учись,один бой проигран,но не война. Про влияние мастурбации на размер не имею никакого понятия. Но могу дать ссылку на сайт с упражнениями по увеличению.(обсолютно бесплатный) Прозрачная жидкость называется семенной в ней содержиться малая доля сперматозоидов. Сперма на 80% состоит из нее ! Рад помочь ! ) Др.К
# 23:54 28-05-2009 Сергей, обратиться
Др.К, немного хотел уточнить. Вот уже как второй раз с девушкой сидим по вечерам на море, целуемся. Пенис просыпается. А вот дома никак не хочет просыпаться.
# 23:55 02-06-2009 Игорь, обратиться
Мне 19 лет. У меня та же самая проблема: плохо возбуждаюсь, порой вообще не встает; если встанет, то при введении во внутрь опять падает...так уже было раз 10..Мастурбирую с 15 лет, бывает по несколько раз в день, сейчас, когда появилась девушка, прекратил; по утрам стабильно стояк. С ней я уже раза 4 так налажал, пыталась руками его возбудить - не получилось, вижу, что ее это напрягает...
# 16:21 05-06-2009 Палец, обратиться
Просто надо перестать мастурбировать. Или же делать это реже. Тогда у вас от голодания (в смысле без длительного семяизвержения) все само по себе будет получатся.(в смысле стояк) Нужно конечно терпение особенно, когда привыкаешь к мастурбации, но нормальная половая жизнь того стоит. Если будет тяжело и невтерпеж просто подумайте какой толк вам будет от руки, если у вас есть девушка или подумайте еще что-то в этом роде.