WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:20 27-05-2009 / Юрий, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 51 год. До сих пор с эрекцией было всё нормально, в один день всё "сломалось. Теперь эрекция наступает очень редко, хотя иногда ночью просыпаюсь он так сильно стоит. А половой акт не могу провести нормально. Падает эрекция. Подскажите пожалуйста чем укрепить эрекцию? Лекарства или народные средства? Спасибо И очень мало спермы.

Ответы

# 01:16 01-06-2009 ;tyobyf, обратиться
юрий,можете принимать в первую половину дня какую либо из настоек:пантокрин,элеутерококк,женьшень.Будет лучше эрекция и увеличится количество спермы.Проведите курс.Напишите о результатах.Контролируйте даление, так как данные препараты могут вызывать повышение артериального давления.